Home HT Solutions Store

Transceptor GBIC Huawei, ESFP-GE-SX-MM850

Referência: 159264 promo51060587
Descrição Completa
avalie este produto
(0)
R$ 380,00

R$

,00

à vista

ou até 12x R$ 27,94 iguais

Total à prazo: R$ 335,23
Outras opções de parcelamento
Parcelamento no Cartão de Crédito
1x de R$ 295,00Total: R$ 295,00
2x de R$ 167,62Total: R$ 335,23
3x de R$ 111,74Total: R$ 335,23
4x de R$ 83,81Total: R$ 335,23
5x de R$ 67,05Total: R$ 335,23
6x de R$ 55,87Total: R$ 335,23
7x de R$ 47,89Total: R$ 335,23
8x de R$ 41,90Total: R$ 335,23
9x de R$ 37,25Total: R$ 335,23
10x de R$ 33,52Total: R$ 335,23
11x de R$ 30,48Total: R$ 335,23
12x de R$ 27,94Total: R$ 335,23

Você poderá parcelar em até 12x iguais, lembrando que a parcela mínima é de R$ 5,00.

calcule o prazo e valor deste produto

descrição produto

Transceptor GBIC Huawei, ESFP-GE-SX-MM850

 

Características

Marca: Huawei

Modelo: ESFP-GE-SX-MM850

 

Especificações:

Fator de forma: SFP

Taxa de dados: 1.25 Gbps

Comprimento de onda: 850 nm

Conector: Duplex LC

Tipo de Cabo: MMF

Distância: 550 m

Faixa de temperatura operacional: 0º a 70º C

Aplicações: 1000BASE-SX

 

Itens Inclusos

1 GBCI

 

Dimensões

Tamanho aproximado (AxLxP): 2 x 4,5 x 11,5 cm

Peso: 0,186 Kg


 

 

avaliação do produto
0 de 5 estrelas (0 avaliações)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)

Sua opinião é muito importante para nós

E-mail cadastrado.