Home HT Solutions Store

Transceptor GBIC Huawei, SFP-GE-LX-SM1310

Referência: 159263 promo51060587
Descrição Completa
avalie este produto
(0)
R$ 820,00

R$

,00

à vista

ou até 12x R$ 56,82 iguais

Total à prazo: R$ 681,82
Outras opções de parcelamento
Parcelamento no Cartão de Crédito
1x de R$ 600,00Total: R$ 600,00
2x de R$ 340,91Total: R$ 681,82
3x de R$ 227,27Total: R$ 681,82
4x de R$ 170,46Total: R$ 681,82
5x de R$ 136,36Total: R$ 681,82
6x de R$ 113,64Total: R$ 681,82
7x de R$ 97,40Total: R$ 681,82
8x de R$ 85,23Total: R$ 681,82
9x de R$ 75,76Total: R$ 681,82
10x de R$ 68,18Total: R$ 681,82
11x de R$ 61,98Total: R$ 681,82
12x de R$ 56,82Total: R$ 681,82

Você poderá parcelar em até 12x iguais, lembrando que a parcela mínima é de R$ 5,00.

calcule o prazo e valor deste produto

descrição produto

Transceptor GBIC Huawei, SFP-GE-LX-SM1310

 

O módulo de transceptor SFP-GE-LX-SM1310 oferece uma conexão de alto desempenho de baixo custo.

 

Características

Marca: Huawei

Modeo: SFP-GE-LX-SM1310

 

Especificações:

Fator de forma: SFP

Taxa de Dados: 1250 Mbps

Comprimento da onda: 1310 mm

Conector: Duplex LC

Tipo de cabo: SMF

Distância: 10 Km

Faixa de temperatura operacional: 0º a 70ºC

Aplicações: 1000BASE-LX

 

Itens Inclusos

1 Transceptor GBIC

 

Dimensões

Peso: 0,180 Kg

avaliação do produto
0 de 5 estrelas (0 avaliações)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)

Sua opinião é muito importante para nós

E-mail cadastrado.