Home HT Solutions Store

Conversor de Mídia HP 8GB Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pacote SFP + Transceptor, AJ716A

Referência: 122590 promo51060587
Descrição Completa
avalie este produto
(0)

R$

,67

à vista

ou até 12x R$ 18,06 iguais

Total à prazo: R$ 216,67
Outras opções de parcelamento
Parcelamento no Cartão de Crédito
1x de R$ 190,67Total: R$ 190,67
2x de R$ 108,33Total: R$ 216,67
3x de R$ 72,22Total: R$ 216,67
4x de R$ 54,17Total: R$ 216,67
5x de R$ 43,33Total: R$ 216,67
6x de R$ 36,11Total: R$ 216,67
7x de R$ 30,95Total: R$ 216,67
8x de R$ 27,08Total: R$ 216,67
9x de R$ 24,07Total: R$ 216,67
10x de R$ 21,67Total: R$ 216,67
11x de R$ 19,70Total: R$ 216,67
12x de R$ 18,06Total: R$ 216,67

Você poderá parcelar em até 12x iguais, lembrando que a parcela mínima é de R$ 5,00.

calcule o prazo e valor deste produto

descrição produto

 

Conversor de Mídia HP 8GB Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pacote SFP + Transceptor, AJ716A

 

A série B HP 8Gb SW Fibre Channel 850nm 150m SFP + Transceiver, 468507-001 é garantido 100% compatível e funcional em seus equipamentos HP.

 

Características

Marca: HP

Modelo: Shortwave B-series

Ref.: AJ716A

 

Especificações:

Porta: 1 x Fiber Channel

Form Factor: SFP +

Data Rate: 8 Gbps

Comprimento de onda: 850nm

Conector: Duplex LC

Tipo de cabo: MMF

Alcance Distância: 150m

Faixa de temperatura de operação: 0 ° C a 70 ° C

Digital Monitoring Optical (DOM): Com

Aplicações: 8Gb SW FC

 

Itens Inclusos

1 Conversor de Mídia HP

 

Dimensões

Peso: 0,34 Kg


avaliação do produto
0 de 5 estrelas (0 avaliações)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)

Sua opinião é muito importante para nós

E-mail cadastrado.